您现在的位置:首页 > 咨询求助 > 信件内容页
编号:201704250137528549主题:数据请求
来信内容:

尊敬的领导您好,我最近在写关于商丘旅游发展的论文,能提供近些年的旅游收入消费等相关的数据吗?万分感谢!

来 信 人:张家豪
来信日期:2017-04-25
办理情况
办理进度

处理单位:市环保局
处理时间:2017-04-25
处理状态: 已转交 市旅游局 处理, 限于 2017-05-09 之前处理并回复。
办理情况
办理进度

需要相关数据,可直接联系旅游信息中心,电话:03703288712

处理单位:市旅游局
处理时间:2017-04-25
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:

信件查询

回复排行

排名 单位名称 回复/总数
1 市政府办公室 10833 / 8497
2 商丘市政府网 1335 / 939
3 市住房城乡建设局 1078 / 960
4 市公安局 709 / 567
5 市城管局 645 / 536
6 市教体局 511 / 421
7 市环保局 474 / 220
8 市民政局 404 / 300
9 睢阳区人民政府 377 / 303
10 市食品药品监管局 341 / 212
11 市交通运输局 338 / 261
12 夏邑县人民政府 337 / 288
13 市规划局 312 / 242
14 睢县人民政府 281 / 270
15 市发展改革委 230 / 101
16 市国土局 194 / 145
17 市卫生计生委 188 / 112
18 市水利局 188 / 62
19 市人力资源社会保障局 163 / 399
20 虞城县人民政府 147 / 133
21 柘城县人民政府 136 / 107
22 梁园区人民政府 117 / 180
23 市信访局 115 / 110
24 市工商行政管理局 113 / 107
25 市工信委 103 / 54
26 市财政局 83 / 38
27 民权县人民政府 62 / 77
28 市扶贫办 53 / 62
29 开发区供水有限公司 51 / 41
30 市农业局 44 / 31
31 示范区管委会 41 / 30
32 市司法局 34 / 26
33 市行政服务中心 22 / 8
34 市文广新局 19 / 12
35 宁陵县人民政府 19 / 49
36 市质量技术监督局 19 / 12
37 市旅游局 15 / 23
38 市商务局 13 / 13
39 市林业局 13 / 12
40 市科技局 8 / 4
41 市政府金融办 6 / 10
42 市粮食局 6 / 5
43 市安全监管局 6 / 6
44 市民族宗教委 6 / 12
45 市机关事务管理局 5 / 2
46 市农科院 5 / 3
47 市政府国资委 4 / 7
48 市畜牧局 3 / 6
49 市审计局 3 / 2
50 市统计局 2 / 7
51 市人防办 2 / 5
52 国家统计局商丘调查队 1 / 0